logo

Вскрытие автомобилей

Наша компания осуществляет вскрытие дверей автомобилей разных марок без повреждения лакокрасочного покрытия и геометрии кузова.

Когда требуется вскрытие автомобилей. Автомобильный замок – очень сложная конструкция, состоящая из большого количества деталей и различных приводов, размещенных по всей длине дверей. Поэтому вскрыть его не так уж и просто. В том числе и самим владельцам транспортных средств, оказавшимся в затруднительной ситуации, когда дверь уже закрыта, ключ утерян или недоступен, а попасть в машину нужно очень срочно. Причин вот такого явления может быть очень много. Это и забывчивость автомобилиста, и бешеный ритм городской жизни, и неактивность кнопок центрального замка в холодное время года, и поломка ключа, и многое другое. Причем сломаться механизм может не только в то время, когда хозяин машины находится рядом с офисом или домом, но и в пути. Например, в тот момент, когда он вышел убрать снег с лобового стекла.

В принципе совсем не важно, почему и когда это произошло. Главное – понять, каким способом открыть двери автомобиля, и применить его. Мы верим в то, что у вас получится это сделать и самостоятельно, вот только затратите вы на это не один час и не два. А представьте, что у вас в автомобиле осталось какое-либо животное (кошка, любимая собака и т.д.) или, не приведи Бог, ребенок. Что вы будете делать, разбивать стекло с помощью подручного средства? Это тоже не обязательно приведет к хорошему результату. Поскольку, во-первых, автомобильное стекло стоит довольно дорого, особенно для иномарок. А во-вторых, не все машины открываются изнутри, поэтому разбивание его может оказаться бесполезным занятием.

Что же делать?

Прежде всего, старайтесь не допускать ситуаций, при которых появляется необходимость во вскрытии автомобиля, тем более что это не сложно. Следуйте этим советам:

  • — При «заедании» замка в холодное время воспользуйтесь специальным размораживателем, приобретенным в специализированном магазине.
  • — Открывайте двери машины бережно, без дерганий.
  • — Аккуратно ездите на дорогах, стараясь не попадать ни в какие аварии.
  • — В морозную погоду не мойте свое транспортное средство, поскольку оно не сможет как следует обсохнуть.
  • — Следите за тем, чтобы мойщик при окончании своей работы обязательно обработал дверные уплотнители специальной, силиконовой смазкой.

Но если все-таки попали в подобную ситуацию обязательно позвоните в наш автосервис и вызовите специалистов, которые смогут произвести вскрытие автомобиля с помощью высококачественных инструментов быстро и без повреждений. Обратите внимание, что выполнить свою работу они смогут только в том случае, если вы сможете предъявить документы, подтверждающие, что данное транспортное средство действительно ваше.

Также мы рекомендуем хорошо следить за зарядом аккумулятора и батарейки, местонахождением ключей, состоянием замкового механизма, всегда иметь под рукой незамерзающую жидкость (зимой, конечно). Тогда возможно вы сможете обойтись без вскрытия машины.

Почему стоит обратиться к нам?

Наша компания «Авто Мастер» осуществляет профессиональную поддержку автомобилистов, которые ездят по дорогам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы готовы прийти к вам на помощь в любое время суток, оказать качественную техподдержку.

  • Первое наше преимущество – низкая стоимость услуг. Несмотря на то, что профессиональное вскрытие автомобиля в Санкт-Петербурге может показаться удовольствием не из дешевых, оно будет стоить вам гораздо меньших денег, чем ремонт поврежденной двери, восстановление замка и стекол, уборки в салоне.
  • Второе – скорость. Если вы попали в сложную ситуацию, когда просто необходимо аварийное открытие транспортного средства, просто свяжитесь с нашим диспетчером. Он передаст адрес вашего местонахождения одному из лучших наших специалистов, и тот прибудет к вам уже через 20-30 минут, а то и раньше.
  • Третье – аккуратность. При вскрытии замков вашего автомобиля, в том числе и имеющих двойную блокировку, наш специалист не оставит на них ни единой царапины, сколов или иных повреждений. Так же, как и на иных механизмах или деталях кузова. Этот момент становится особенно важным, если вы используете не свою, а, например, служебную машину.
  • Четвертое – надежность. Если у вас случится какая-либо ситуация, при которой будет необходимо вскрытие автомобиля без повреждений, просто позвоните нам. Мы придем к вам на помощь и произведем его быстро и качественно. Но, напоминаем, только при предъявлении правоустанавливающих документов.

Итак, чтобы не тратить время на поиски номеров «скорой» дорожной помощи, просто занесите наши контактные данные в собственную записную книжку или блокнотик. Звоните, мы постараемся вам помочь в даже очень сложной ситуации!

Прокрутить вверх

Заполните форму, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности

Нужно срочно?

Проведем осмотр и консультацию по видеосвязи

Звоните: