logo

Отключение автосигнализации

Наша компания осуществляет отключение сигнализации и иммобилайзера автомобилей разных марок.

Сигнализация – не только отличная защита от взломщиков и угонщиков, но и такая система, которая способна включить прогрев вашего автомобиля в холодное время года или кондиционер – в теплое. Но представьте себе ситуацию, когда вы утром встаете и подходите к окну или возвращаетесь откуда-то назад к своему автомобилю, а он надрывно кричит, не желает открывать двери, непонимающе моргает фарами. И нажатие на кнопки брелока ни к чему не приводят. Дело понятное – неисправна сигнализация.

Причины неисправности системы

Причины тому могут быть самые разные, например:

  • — Сигнализация больше не реагирует на сигналы брелока;
  • — Вышла из строя батарейка;
  • — Система самостоятельно выключает и включает рабочие узлы автомобиля;
  • — Цепи были заблокированы охранной системой.

Кроме того, вы могли просто потерять брелок. Да и мало ли что могло случиться. Здесь это не столь важно. Главное в такой момент – отключить сирену, за что вам скажут большое спасибо ваши соседи. А потом попытаться отключить сигнализацию.

Как это сделать?

Попробуйте сделать следующее – убедиться в том, что брелок исправен. Для этого просто нажмите на кнопку и посмотрите, загорелся ли индикатор. Если нет – поменяйте батарейки и снова попытайтесь произвести отключение сигнализации сами. Если да – подойдите к автомобилю и попытайтесь открыть ее ключом. Легкое открытие означает, что в машине просто сел аккумулятор, сигнализация при этом срабатывать не должна.

Если вы находитесь в центре города, где имеется высокий уровень радиопомех от базовых сотовых станций или телевизионных ретрансляторов, попробуйте приблизить брелок к блоку сигнализации и попытаться найти сигнал. Или открыть капот и отключить сигнализацию специальным ключом, чтобы звуковой сигнал не привлекал внимание окружающих.

Кроме того, вы можете для отключения сигнализации воспользоваться ключом с чипом. Если же он не сработал, то попробовать поменять батарейку или вынуть ее и слегка о чем- нибудь постучать. Если и это не привело к желаемому результату, то стоит воспользоваться секретной кнопкой, но только в том случае, если вы знаете, как и что сделать. Но необходимо понимать, что собственноручное отключение системы может стать причиной различных неисправностей и дорогого ремонта. Поэтому лучше всего обратиться к профессионалам.

В какой автосервис лучше обратиться?

Конечно, нет ничего сложного в том, чтобы позвонить и вызвать эвакуатор, который доставит ваш автомобиль в какой-либо автосервис, где мастера отключат систему. Но вы представьте, сколько вы при этом переплатите. Да и зачем это делать, если можно просто связаться по телефону с нашим оператором и вызвать лучших специалистов, которые производили отключение сигнализации в Санкт-Петербурге уже сотни раз и могут буквально через 20-30 минут приехать на место и решить ваши проблемы быстро и эффективно.

Профессиональные мастера нашей компании «Авто Мастер» произведут ремонт или отключение охранного комплекса, поменяют и установят необходимые детали, воспользовавшись при этом высокотехничным современным оборудованием. После проведения нами работ на вашей машине сигнализация сможет порадовать вас своей исправной работой на протяжении нескольких лет.

Стоимость отключения сигнализации

Сложно назвать точную цену на отключение системы, поскольку она зависит от множества факторов, в том числе от:

  • — Марки автомобиля (различные модели требуют разного времени проведения арматурных работ по сборке и разбору транспортного средства);
  • — Класса сигнализации, установленной на ваш автомобиль (систему с более высокой степенью защиты отключить будет гораздо сложнее);
  • — Качества монтажа сигнализации. Даже очень дорогую систему можно отключить за 10 минут, если она была неправильно установлена. И наоборот, если дешевая сигнализация монтирована очень качественно, то ее выключение будет проводиться довольно долго и с помощью специальных инструментов.

Только учитывая приведенные факторы, можно назвать более-менее точную стоимость отключения сигнализации, а окончательную – лишь после завершения всех работ.

В заключение

Хотелось бы напомнить, что профессиональные мастера нашей компании «Авто Мастер» готовы прийти к вам на помощь, где бы вы не находились – в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, качественно и быстро произвести все работы, дать вам ответы на любые вопросы, касающиеся автомобилей. Они ежегодно проходят обучение, НИКОГДА не были замечены в связи с криминалом и НЕ собираются заниматься этим, очень ответственно подходят к выполнению данных им поручений. Также они могут завести двигатель при выходе из строя иммобилайзера – устройства, предназначенного для защиты машины от угона. Оставайтесь на связи, подпишитесь на группу ВК

Прокрутить вверх

Заполните форму, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности

Нужно срочно?

Проведем осмотр и консультацию по видеосвязи

Звоните: