logo

Выездной шиномонтаж

Наша компания  осуществляет замену, ремонт и шиномонтаж колес всех размерностей от легковых автомобилей разных марок

Если вы часто ездите на машине, то, наверное, не раз попадали в ситуацию, когда на улице ночь и идет дождь, вы едете и вдруг небольшой удар – спустилось колесо. С целью достать баллонный ключ и домкрат, чтобы поменять его, вы выходите, идете к багажнику и вдруг понимаете, что по «счастливой» случайности, оставили инструменты дома. Или достаете их, но понимаете, что домкрат и поставить некуда, везде одни лужи, а баллонный ключ без него бесполезен. Тут еще как назло дождь становится чаще, поднимается ветер и хорошо еще, если не идет снег. 

Именно такие случаи бывали и у многих других бывалых водителей. Ведь, как известно, в нашей стране есть 2 беды, одна из которых – дороги. Их покрытие зачастую далеко от совершенства – сплошные ухабы да ямы. А поскольку шины их транспортных средств зачастую принимают весь удар на себя, то они либо прокалываются и «спускаются», либо вообще приходят в абсолютную негодность. В обоих случаях необходимо произвести замену и ремонт колес, вот только самостоятельно это сделать, как вы понимаете, можно далеко не всегда. 

Что делать при «спуске» колеса? 

 

Признаки прокола, без сомнения, вам знакомы: появляются посторонние шумы, машину тянет в сторону и т.д. Если подобное произошло с вашим автомобилем, вы должны включить аварийный сигнал и остановиться на обочине дороге, стараясь при этом не преграждать путь другим машинам. Естественно, можно попытаться произвести замену и ремонт колес своими силами. Только помните, что при этом ситуация способна еще больше усугубиться. Например, в данном случае вы вполне можете повредить крепеж, что приведет к еще большой поломке, увеличению производительности и стоимости работ, которые в конечном итоге все равно будет проводить автосервис. 

Кроме того, помните, что при отсутствии необходимого опыта и знаний, специального ключа (из комплекта), операцию самостоятельно лучше не проводить. А при отсутствии запасного колеса, домкрата или баллонного ключа, незнания, как снять секретку, или невозможности это сделать (при аварийных ситуациях), отсутствии возможности заменить шпильки колеса (это необходимо сделать, если вместе с гайкой повернулась шпилька крепления изделия) или отвернуть болты крепления (при их срезе) – произвести необходимые работы вы вряд ли сможете. 

Но не стоит просто стоять на месте и думать, что делать, или вызывать эвакуатор, чтобы он забрал и увез ваш автомобиль в автосервис, или останавливать проезжающие машины в надежде, что вам кто-нибудь да поможет. В первом случае вы рискуете потерять драгоценное время и так и не решить проблему, во втором – потерять часть своих денег, которую могли бы потратить на что-нибудь другое, в третьем – нарваться на грубость или даже мошенников. 

Что делать? При возникновении ситуаций, связанных с порезами и проколами шин, позвонить по телефону и вызвать тех. поддержку для оказания помощи на дороге. Приехавшие специалисты привезут с собой все необходимое оборудование и инструменты, запасные детали, идеально подходящие для вашего автомобиля, и профессионально и быстро устранят боковые порезы колеса или ее прокол. Благодаря им, вы сможете забыть о вызове эвакуатора и поездке в автосервис, сэкономить свои деньги, успеть на важную встречу с деловыми партнерами, на какое-либо торжество или свидание с любимой девушкой. Почему вам стоит обратиться к нам? 

Наша компания «Авто Мастер» представлена на рынке автоуслуг вот уж несколько лет, с 2014 года. За это время мы успели зарекомендовать себя настоящими профессионалами в сегменте оказания услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля непосредственно на месте происшествия и очень этим гордимся. Также нас радует тот факт, что большинство клиентов, оценив качество и скорость работ, стали нашими друзьями и звонят нам, чтобы поделиться своими проблемами, связанными с поломками их транспортных средств, и позвать на помощь. Возможно, пришло время и вам присоединиться к их числу. 

Помните, чтобы воспользоваться нашими услугами, не нужно попадать в экстренную ситуацию, так как мы можем выполнить и обычные услуги в нашем автосервисе, например, заменить летние шины на зимние. Мы обещаем, что и дальше будем производить балансировку и переобувку колес качественно и быстро, радовать вас отличными ценами на услуги, откликаться на каждый ваш вызов и выезжать в любой уголок Санкт-Петербурга и области, оказывать только качественные услуги. 

Обратите внимание, что при монтаже колеса важно произвести их балансировку, даже в том случае, если они не устанавливались на новые диски. Потому что при хранении шин происходит микродеформация резины, при которой балансировка постоянно сбивается. Ее наши специалисты также могут произвести быстро и эффективно. Итак, звоните нам, если вам понадобились замена и ремонт колес, мы будем рады вам помочь.

Ваш АвтоМастер

Telegram

Вконтакте

Прокрутить вверх

Заполните форму, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Политика конфиденциальности

Нужно срочно?

Проведем осмотр и консультацию по видеосвязи

Звоните: